Новинки интерьерных искусственных цветов 2020

Добавил(а) Анастасия 05.09.2020 0 Комментарии

Большое поступление качественных искусственных цветов в нашем магазине Натфлора в Новосибирске на ул. Челюскинцев, д. 7. Уточнить наличие и детали Вы всегда можете по т. 8(383) 380-35-32 или 8 (953) 780-35-32.

 

Искусственные цветы освежат интерьер и сделают его более уютным без сложностей по уходу, свойственным обычным комнатным растениям. Купить искусственные цветы в Новосибирске можно непосредственно в нашем магазине или заказать онлайн на сайте. Работает курьерская доставка по городу и доставка по России.

 

Искусственные цветы - новинки

 

1. Искусственная зелень

Наиболее востребованны у покупателей - это искусственая лаванда разных оттенков и сортов и зеленая сочная искусственная осока. Разместить можно как на кухне, так  в спальне или в рабочей зоне.

 

2. Искусственные розы

Красные, белые розовые, синие розы высокого качества, которые совсем как живые.

3. Искусственные цветы

Помимо роз получили много красивых вариантов - это искусственная орхидея эустома, лилия, гортензия, ирисы, георгины. Из них можно собрать роскошный букет или выставить в красивой большой вазе одиночную декоративную ветку искусственных цветов.

4. Искусственные суккуленты в кашпо

Полюбившиеся мини кактусы и суккуленты в мини кашпо теперь можно покупать и не ухаживать за ними. В ассортименте более 10 видов искусственных суккулентов.

 

Ознакомиться со всеми вариантами и оформить заказ можно в разделе искусственные цветы. Возможно оплата картой на сайте и доставка на дом.

Оставить комментарий