Корпоративные подарки на новый год 2018 в Новосибирске. Подборка новогодних подарков в экостиле

Добавил(а) Алексей 27.11.2017 0 Комментарии

У Вас большой коллектив и нужна коллекция недорогих корпоративных подарков на новый год?

Какой подарок выбрать? Особенно учитывая надоевшие подарочные флешки, ручки, ежедневники и календари, которые регулярно копятся пачками.

Мы считаем, что подарок должен быть приятным и полезным, и мы поддерживаем сложившаюся тенденцию роста популярности натуральных подарков.

Особенно отметим, что все подарки из нашего шорт-листа новогодних подарков можно купить на нашем сайте!

 

 

Идея 1. Живое дерево в банке 

290 рублей. Открыть

Внутри - настоящий кедр, который за несколько лет вырастет в хорошее дерево. Плюсы: Низкая цена и множество разных новогодних и мотивирующих поздравлений.

 

 

Идея 2. Подарочный набор чая и сибирского мёда

760 рублейОткрыть

Новинка нашего сайта - подарочный чай и вкусный крем-мёд, собранный на Алтае. Всё опробовали сами: и чай и мёд - очень вкусные и на порядок вкуснее того, что продают в магазинах. Подарок недолговечный, но вкусные и полезные подарки - это очень очень приятно! Плюсы: Всегда уместный и нужный подарок. А мёд - это естественный "подниматель" настроения, не это ли главное в подарке?

+

 

 

Идея 3. Экокуб - набор для выращивания

540 рублейОткрыть

Зимой всем не хватает витаминов. И вот уже найдено решение для подарка. Куб из натурального дерева с семенами популярных кухонных трав: Шалфей, базилик, кинза, тимьян и другие. За пару недель появятся первые ростки, а через несколько месяцев получатель экокуба уже сможет собрать первый урожай! Плюсы: Легко транспортировать, различные варианты наполнения, необычно.

 

Идея 4. Подарочный набор чая

от 270 рублейОткрыть

Бодрящий чай для бодрого настроения и новых достижений. Подчеркнет, что Вы цените отношения и верите в развитие в новом году! Цена - просто смешная за вкусный чай в яркой подарочной упаковке.

 

 

 

Идея 5. Неувядающий цветок в стекле

от 890 рублейОткрыть

Женский коллектив? А что подарить женщине? Конечно же цветы. На корпоративе, да еще и в наши морозы - пожалуй, не лучшая затея. Однако, Неувядающие цветы в стекле - это настоящая находка: не боятся холода, не вянут, продаются вместе с упаковкой. Цена ниже, чем у простенького букета из цветочного салона. Предусмотрена дополнительная скидка при большом заказе. Новогодняя сказка - время удивлять!

 

Остались вопросы, нужны экоподарки оптом или хотите отправить заказ на покупку корпоративных подарков в Новосибирске?

Звоните 8-913-007-4365, заявки на e-mail: opt@natflora.ru

Корпоративные подарки готовы поставить по счету и осуществить доставку по России.

Оставить комментарий